Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!

< Назад ко всем новостям
11.04.2024

Уже завтра отмечается День космонавтики – 63 года назад Юрий Гагарин оторвался от Земли и отправился в космос, где в свои нежные объятия его заключила Вселенная – бескрайняя и непостижимая! С этого дня каждый ребенок мечтал стать космонавтом, а именем «Юра» назвали, кажется, полстраны (проверьте, кстати, в своем окружении, чё там по Юрам?).

Дети – главные на свете мечтатели. Для них нет ничего невозможного, они просто знают, что могут сесть в ракету и полететь далеко-далеко в космос, туда, где на планетах живут Принцы, зеленые человечки спорят, на каком кольце Сатурна строить дома, а на каком сажать рассаду, на луне живут Незнайки, а тайна третьей планеты наконец-то раскрыта. А так как Каляка-Маляка – лучший детский бренд для творчества, в нашем ассортименте естественно есть товары с космической тематикой. Собственно, вот они, в подборке!

Смотрим, взлетаем в космос от восторга, возвращаемся и заказываем!

Космически-бомбические фломастеры, которые доказывают, что звезды не так далеко, как нам кажется.

На корпусе блестят звездочки, которые маленький творец сможет назвать так, как захочет. Например, своим именем или в честь мамы с папой.

Все мечтают о космосе. ВСЕ! И взрослые, и дети, и кошечки, и собачки. А некоторым из них, кстати, даже довелось там побывать. Помните Белку и Стрелку?

Так вот этот пенал наглядно показывает, как именно себя чувствуют в космосе животные (спойлер: нормально!).

Крутейшая папка с тем же принтом, что и на пенале: космические корабли бороздят просторы Вселенной, спутники исследуют новые планеты, а Мишка и Собачка в скафандрах выходят в открытый космос. Не жизнь, а мечта!

Кладем в папку план по освоению Марса и отправляемся прямиком на космодром!

Сказочная акварель, вдохновленная повестью Антуана де Сент-Экзюпери, – поистине философским и трогательным рассказом о любви и дружбе, поиске ответов на главные вопросы и о том, как важно беречь в себе ребенка и радоваться простым мелочам.

Возьмите акварель и нарисуйте свой мир таким, каким видит его ваша детская душа.

«Знаете ли, я и сам своего рода космонавт» – сказал однажды Лев, сел в ракету и умчался к далеким звездам. Ну и в чем он не прав? Космос – пространство общее, принимающее в свои ряды всех: и людей, и зверей!

Говорят, в космосе нет цветов, как таковых. Что ж, исправим! Иначе для чего мы создали такую классную раскраску?

Мало кто знает, но динозавры на самом деле не вымерли, а улетели в космос. ДА! Они были большими, высокими и видели звезды намного ближе, чем мы, поэтому точно знали, куда хотят отправиться жить свою лучшую жизнь

Глядя на этот кайфовый пенал, самые догадливые поймут, что случилось на Земле на самом деле много миллионов лет назад.