+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

День космонавтики! Космическая подборка!

< Назад ко всем новостям
12.04.2024

День космонавтики для нас особенный праздник, ведь Советский союз был первой страной, отправившей в космос человека, чем мы очень гордимся!

Мы планируем и дальше оставаться первыми во всем. КАК? ЛЕГКО! LOREX и Schoolformat – бренды, популярность которых скоро выйдет за пределы нашей планеты и слава о них разнесется по всей Вселенной!

А пока инопланетяне летят к нам, чтобы увидеть и влюбиться в лучшую на свете канцелярию, сделали для вас (и для них) подборку крутых товаров на космическую тематику.

Романтичный ежедневник для мечтателей.

Если грезите о пикнике где-нибудь на Ганимеде, спутнике Юпитера, запишите свои мысли в этот ежедневник и представьте, что сидите на пледе с бокалом в руках и видите маленькую точку Земли, с которой вам передают привет те, кто там остался.

Классный шоппер, отсылающий к известному, но спорному событию – высадке американцев на поверхность Луны.

Что ж, доподлинно неизвестно, были или не были. Но вот, что мы знаем точно, отправили бы они туда котика с шоппером LOREX – ПРОБЛЕМ БЫ У ХЬЮСТОНА НЕ ВОЗНИКЛО!

Изящная ручка для тех, кто любит не только астрономию, но и астрологию. Фазы луны, натальные карты, аспекты и транзиты – если все это для вас не просто слова, эта ручка для вас!

Записывайте ей аффирмации на любовь, деньги и успех – главное, не попадите под действие ретроградного меркурия!

Нереально крутой рюкзак с нашивками на тему космонавтики. С таким рюкзаком можно сразу на космодром и первым рейсом до ближайшей планеты!

Багаж не требуется – рюкзак отлично сойдет за ручную кладь, в которую мы положим гостинцы с Земли! Пристегните ремни, следующая остановка: МАРС!

Космически классная спортивная сумка, взглянув на которую сразу понятно, кем мы хотим стать, когда вырастем. А пока растем, надо заниматься спортом, ведь космонавты берут только здоровых, сильных и смелых!

Высаживались ли американцы на луну или нет – большой вопрос, но этот мешок для обуви наглядно иллюстрирует, что оседлать спутник Земли проще простого! Для этого кроме фантазии ничего больше не нужно, хотя кто знает, может через пару лет мы будем прогуливаться по луне как по парку возле дома.

А пока – кидаем кроссы в мешок и бежим на треньку.

Коты – создания любопытные. Когда все коробки и пакеты они уже захватили, а их жидкое агрегатное состояние не вызывает ни у кого вопросов, единственным способом скрасить досуг становится что? Правильно – захват космоса! А вдруг там есть коробки, в которые котик еще не залез?

Этот пенал копирует знаменитое фото, сделанное перед полетом кота на орбиту.

Инопланетный альбом для тех, кто мечтает, как минимум увидеть и вступить в контакт, а как максимум – подружиться и полететь в гости к представителям других галактик.

Смотрим на альбом , запоминаем эти «лица» и ждем встречи! А пока ждем – рисуем.