+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Запуск федеральной акции для оптовых клиентов «На краю света»

< Назад ко всем новостям
Запуск федеральной акции для оптовых клиентов «На краю света»
12.01.2022 Компания INFORMAT с 10 января запустила федеральную акцию для оптовых клиентов «На краю света». Главный приз – 50 путевок на Второй Кубок INFORMAT.

В 2022 году мы предлагаем вам отправиться на поиски новых приключений в экзотической стране. Второй Кубок INFORMAT унесет вас за горизонт будничных дней и откроет новый вид время препровождения - джип сафари. Мы уже готовим маршруты на комфортных внедорожниках через джунгли, водопады и, возможно, даже ледники.

Механика акции «На краю света»: необходимо выполнить индивидуальные планы закупок, которые присылаются на почту после регистрации (такая же как и в акции прошлого года «В поисках черной жемчужины»).

Обратите внимание - дедлайн по регистрации в акции до 15 февраля

Как зарегистрироваться, а также актуальное количество оставшихся путевок вы всегда сможете узнать у вашего менеджера INFORMAT.

В связи с экстремальной активностью в 2021 году и большим количеством желающих отправиться в путешествие, в этом году мы были вынуждены ограничить количество путевок. Но ценные призы получат абсолютно все участники, выполнившие план!  Первые пятьдесят счастливчиков получат путевки в одно из самых незабываемых путешествий, а остальные получат 2 000 ББ (бонусных баллов), которые можно будет потратить в каталоге подарков на такие ценные призы как техника (Apple, Samsung, Bork и т. д.)

Джип сафари – это возможность с комфортом погрузиться в мир,  где дикие животные будут гулять в паре метров от вас, насладиться незабываемыми природными красотами парков и заповедников. Это уникальный опыт как для любителей исследовать диковины нашего мира, так и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и соединиться с природой.

Кубок INFORMAT – это всегда яркие моменты и незабываемые впечатления, дополненные общением в приятной компании и возможностью обменяться опытом и вместе пережить новые вызовы.

Истории и подробности Первого Кубка INFORMAT до сих пор будоражат весь канцелярский рынок, прочитать о том, как это было, можно здесь - Первый кубок INFORMAT - самое яркое и масштабное событие 2021 года! (kanzoboz.ru)