+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Выставка «Материнство и детство»

< Назад ко всем новостям
08.11.2022

С 14 по 16 октября команда INFORMAT принимала участие в важном отраслевом мероприятии – выставке «Материнство и детство», которая проходила в Минске. Нашу компанию представляли руководитель направления ЮГ-ЭКСПОРТ Шульгина Анастасия Владимировна и региональный менеджер по экспорту Захарова Татьяна Вячеславовна.

На выставке были представлены бренды «Каляка-Маляка» и LOREX: лучшие новинки, топовые позиции и самый востребованный ассортимент. Около 30 товаров «Каляки-Маляки» в разных категориях были доступны к покупке – уже к концу первого дня менеджеры объявили sold-out фломастеров-кисточек, которые пользовались невероятным успехом у посетителей.

Во второй и третий день выставки наши менеджеры проводили мастер-классы для всех желающих: рисунки пластилином и создание гравюр. На каждом мастер-классе присутствовали около 20 детей, которые увлеченно наблюдали, а потом создавали свои шедевры.

За три дня выставки компания успела поучаствовать в семейном квесте, где родители и дети отгадывали загадки на тему канцелярских принадлежностей и получали наклейки. В дальнейшем эти анкеты с наклейками участвовали в розыгрыше призов, куда входили альбомы и цветные карандаши от «Каляки-Маляки».

Анастасия Шульгина и Татьяна Захарова отметили с какой теплотой и интересом жители Беларуси встретили и покупали продукты «Каляки-Маляки» и LOREX.