+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

ART-Челлендж! Художники рисуют продукцией Каляка-Маляка!

< Назад ко всем новостям
21.11.2022

ART-Челлендж!

Профессиональные художники рисуют Калякой-Малякой!

Вы уже знаете, что Каляка-Маляка - лучший бренд для детского творчества. Но знаете ли вы, что Каляка-Маляка подходит и для профессиональных художников? Красками, фломастерами и карандашами бренда можно нарисовать картину удивительной красоты. Не верите? Смотрите сами!

На своей странице Вконтакте мы запустили арт-челлендж, попросив настоящих художников создать шедевр из материалов Каляки-Маляки! Оказалось, что классическими фломастерами можно нарисовать гиперреалистичных жирафов, которые вот-вот сойдут с бумаги и удивленно вытянуть шеи!

А еще фломастерами можно нарисовать: медвежонка, сладко спящего в своей берлоге под луной; королеву драконов; Деда Мороза, несущего в своем красном мешке подарки для детей; зайчика, сидящего в кружке с омелой и леденцами, и даже яркие абстрактные узоры!

Не бойтесь экспериментировать, созидать и учиться чему-то новому - ведь каждый мазок кисти и каждая линия карандаша создает новую волшебную реальность, которая будет жить на бумаге долгие годы, навевая добрые воспоминания!

Если вы отлично рисуете, присылайте свои работы на почту pr@informat.ru и мы обязательно сделаем ваши рисунки достоянием общественности!

И обязательно подписывайтесь на группу Каляки-Маляки во Вконтакте!

ХОЧУ ПОДПИСАТЬСЯ!