+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Конференция INFORMAT в культурной столице! Рассказываем, как прошла конференция в Санкт-Петербурге!

< Назад ко всем новостям
26.03.2024

Санкт-Петербург- культурная северная столица нашей необъятной родины. Нашей замечательной команде INFORMAT посчастливилось в этом году 19 марта проводить там ежегодную конференцию. Тема мероприятия- «Трансформации рынка: новым инструментам и путям развития в 2024».

Наши потрясающие бренд-менеджеры под руководством директора по маркетингу Алексеевой Анастасией выступили с презентациями и рассказали партнерам о новинках, хитах и многом другом, что связано, конечно же, с нашими любимыми брендами: LOREX, Schoolformat, Каляка-Маляка, Creativiki, LINC, LITE, Manzoni, INFORMAT, артФОРМАТ!

Открывала встречу директор по продажам филиала в Санкт-Петербурге Оксана Иванова, которая поблагодарила всех партнеров за сотрудничество и интерес к нашей компании и брендам, которые мы представляем.

Анастасия Алексеева рассказала гостям конференции о том, как развивать бизнес вместе с INFORMAT, как правильно позиционировать бренды и что сделать, чтобы увеличить трафик в магазины.

В этом году мы празднуем 20-ти летний юбилей самого яркого бренда для творчества Каляка-Маляка. Групп-бренд менеджер Вера Браницкая рассказала о том, как бренд помогает раскрыть потенциал маленьких творцов, о том, что из новинок разрабатано для раннего развития, а также как продвигать товар на конечного потребителя. Особое внимание уделила новой ручки-тренажеру, с помощью которой можно помочь ребенку научиться правильно держать ручку.

Поделилась Вера Браницкая также результатами бренда Creativiki, рассказала про его рост и перспективы на канцелярском рынке.

Артем Матвеев, бренд менеджер LOREX, Schoolformat и артФОРМАТ рассказал о новинках, порадовал присутствующих редизайном бренда артФОРМАТ, рассказал про новые стильные коллекции бренда LOREX, а также незаменимые хиты и школьный ассортимент бренда Schoolformat. Гости конференции были в восторге от презентации нового суббренда LOREX KIDS, ведь это самая стильная канцелярия уже для поколения Альфа! Качество, яркие дизайны, разнообразие продукции уже скоро будет доступно на полках магазинов партнеров!

Про рост, развитие, а также новинки офисных брендов INFORMAT, LINC и LITE, рассказала групп бренд-менеджер Ани Саркисян. Без внимания не остался и бренд Manzoni, новая коллекция которого является отражением итальянской изысканности и высокого качества.

На конференции также выступили компании-партнеры – Erich Krause, Maped, Centropen,Pilot, которые выступили и представили свои новинки и рассказали про свои бренды.

Больше фотографий с нашей конференции в Санкт-Петербурге вы можете найти по ссылке:

Смотреть фото