+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Компания INFORMAT провела обучение для сотрудников сети «Полином»

< Назад ко всем новостям
Компания INFORMAT провела обучение для сотрудников сети «Полином»
17.08.2021 В конце июля компания INFORMAT провела обучающий мастер-класс для своего давнего партнера – сети магазинов «Полином» в Улан-Удэ. Представители INFORMAT посетили коллег в рамках торжественного мероприятия в честь 30-летнего юбилея «Полином», на которое были приглашены значимые поставщики сети.

В ходе мастер-класса розничные продавцы и сотрудники оптового отдела познакомились с новинками продукции для детского развития и творчества «Каляка-Маляка». Участники узнали о ключевых преимуществах и характеристиках товаров, созданных совместно с педагогами и психологами.

«Мы приехали поздравить наших коллег с 30-летием, пожелать им роста и развития и в рамках визита провели полезный мастер-класс. Мы знаем, что для персонала наших партнеров важно легко ориентироваться в разнообразном ассортименте и уметь доступно рассказать о преимуществах товаров покупателям. Именно этому мы обучаем на своих мероприятиях, и проводим их регулярно. В этом году мы организовали мастер-классы для наших клиентов от Юга до Дальнего Востока», - рассказывает Дина Ермакова, директор по оптовым продажам компании INFORMAT.

Обучение для партнеров проводится как в очном формате, так и дистанционно на платформе Zoom. Оставить заявку можно, просто связавшись с вашим персональным менеджером.