+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Гороскоп на январь!

< Назад ко всем новостям
22.01.2024

Дорогие друзья!

Небесные светила с умилением наблюдают за суетой, царящей на планете, и стенографируют гороскоп на январь, а любимые бренды им в этом помогают! Читаем и встречаем 2024 год!

Овен
21 марта – 19 апреля

Овнов ждет насыщенный год! В нем будет все: и любовь, и спорт, и путешествия, и новые хобби! Только взгляните на этих активных овечек на тетрадях – они и йогу практикуют, и фотографией занимаются, и даже бадминтон осваивают!

Телец
21 апреля – 20 мая

Тельцов в наступающем году потянет ближе к природе, подальше от суеты мегаполиса, шума, небоскребов и вечных пробок. Тельцы, отличный порыв – иногда нужно просто остановиться и переосмыслить, чтобы понять истинную суть вещей, а природа – идеальнее для этого место. Вот бычок с раскраски, например, намекает вам на отдых в деревне!

Близнецы
21 мая – 20 июня

Близнецам в 2024 захочется почувствовать себя котиками – долго спать, много есть, весело играть и вообще быть главными в доме, так сказать, доминировать и властвовать! Ну и в чем они не правы? Звезды не исключают такого развития событий, близнецы, так что мечтайте об этом чаще и мысли обязательно материализуются!

Рак
21 июня – 22 июля

Раки в Новом году станут мягкими, как этот пластилин. Если раньше они готовы были спорить до последнего, то в 2024 они будут идти на компромисс и проявлять гибкость в работе и отношениях с людьми. Небесные светила восторгаются такой работой над собой, раки, вы большие молодцы!

Лев
23 июля – 22 августа

Несмотря на то, что лев – царь (очень приятно, царь) зверей и привык быть быстрее, выше и сильнее остальных, в будущем году станет командным игроком. И будет совершенно прав! Прайды прайдами, а с остальными жителями саванны тоже надо дружить, ведь вместе можно достигнуть невероятных результатов!

Дева
23 августа – 22 сентября

Девы в наступающем году покажут всю свою многогранность – они будут разными: творческими, непредсказуемыми, рисковыми, смелыми, нежными, дикими, креативными, властными, компанейскими и т.тд.! Да, девы такие – многогранные, как икосаэдр!

Весы
23 сентября – 22 октября

Весам, как и подобает этому знаку, предстоит бесконечный выбор: да или нет? Можно или нельзя? Правильно или не правильно? Весы, вы обязательно найдете ответ, и чаша весов качнется в ту сторону, которая принесет нужный результат! Если уж и качаться на качелях, то лучше на детских, а не эмоциональных! Посмотрите на собачку и лисенка с этой гуаши – им хорошо и весело!

Скорпион
23 октября – 21 ноября

Скорпионов ждет немного сумасшедший год! В суматохе жизни иногда будет казаться, что мир сошел с ума, все вокруг – фантасмагория и абсурд! Но шоу должно продолжаться, скорпионы, поэтому извлекайте пользу их всего, что с вами происходит, даже если окажетесь в паноптикуме.

Стрелец
22 ноября – 21 декабря

Стрельцов ждет хороший год. Своими стрелами они будут попадать точно в цель – во многих делах их ждет успех и признание. Так что набейте колчан под завязку и вперед к вершинам, которые готовы нам покориться!

Козерог
22 декабря – 19 января

Волшебный год у козерогов – они словно этот единорог с волшебной мозаики, будут удивлять и поражать людей вокруг. Чем? Поступками, действиями, успехами и отличными результатами, хороших будет в 2024 году много!

Водолей
20 января – 18 февраля

Блестящий год ждет водолеев. Если конец 23-го застал вас врасплох и кажется, что новый год будет тяжелым, не отчаивайтесь и верьте в хорошее – его будет много в будущем. Главное – позитивный настрой и поддержка окружающих. Дела пойдут в гору и к концу 2024 вы будете блистать в лучах славы, успеха и признания!

Рыбы
19 февраля – 20 марта

У рыб будет разноцветный год. Он будет разным – от темных тонов, до ярчайших. Главное – воспринимать всё, что происходит, как интересный опыт и приключение, которое в конце концов пойдет на пользу и сделает мудрее! Рыбы, не переживайте, ярких и сочных оттенков в 2024 будет намного больше!