+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Альбомы для скетчей

< Назад ко всем новостям
Альбомы для скетчей
18.08.2017 Ассортимент товаров для творчества АРТформат® пополнился линией альбомов-планшетов для скетчей (скетч-буков) с внутренним блоком из 40 листов белой офсетной бумаги плотностью 160 гр./м².
Скетчинг (от английского слова «sketch» — «зарисовка» или «быстрый рисунок») — чрезвычайно модное и актуальное направление в творчестве. Иллюстрирование на ходу, без отрыва от других дел, при любом удобном случае, стало сейчас для многих одновременно и интересным досугом, и развитием креативности, и знаком приобщенности к современной культуре, но, прежде всего, создание скетча – это быстрая легкая визуализация своих идей. Скетч – основная техника каждого дизайнера, а самыми популярными направлениями скетчинга являются зарисовки дизайнов одежды и модных образов, интерьеров, архитектурных объектов, промышленный дизайн и иллюстрирование в путешествиях.
Линия представлена тремя форматами: популярные А4 и А5, а также оригинальный, редкий квадрат 19 х 19 см, компактность которого будет очень удобна для повсеместного ношения с собой, а форма позволит реализовать множество интересных идей. Благодаря качественному внутреннему блоку из белоснежной, плотной и однородной в своей массе бумаги, альбомы практически универсальны с точки зрения используемых художественных материалов — от шариковых ручек и карандашей до фломастеров и различных красок. Скрепление листов на спирали и плотная картонная подложка-планшет обеспечивают комфорт во время работы.


facebook.JPG   vk.JPG   instagram.JPG