+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Альбомы для эскизов

< Назад ко всем новостям
Альбомы для эскизов
17.08.2017 Ассортимент товаров для творчества АРТформат® пополнился линией альбомов-планшетов для эскизов с внутренним блоком из 40 листов крафт-бумаги плотностью 80 гр./м² на спирали.
Эскиз — это предварительный черновой набросок будущего художественного замысла. В процессе такой зарисовки подбирается общее композиционное решение и отрабатывается прорисовка отдельных фрагментов. Альбом для эскизов — это одновременно и удобный черновик будущего произведения, и скетч-бук для создания самодостаточных иллюстраций на бумаге интересной, модной крафт-фактуры как альтернатива традиционному белому листу.

Линия представлена тремя форматами: популярные А4 и А5, а также оригинальный, редкий квадрат 19 х 19 см, компактность которого будет очень удобна для повсеместного ношения с собой, а форма позволит реализовать множество интересных идей. В альбомах можно рисовать любыми художественными материалами, но наиболее часто крафт-бумагу используют под чернографитный карандаш, пастель, уголь или обыкновенную ручку Скрепление листов на спирали и плотная картонная подложка-планшет обеспечивают комфорт во время работы.


facebook.JPG   vk.JPG   instagram.JPG