+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Она уже здесь! Новая эксклюзивная коллекции ежедневников, планеров и блокнотов Stylish collection бренда LOREX поступила в продажу!

< Назад ко всем новостям
Она уже здесь! Новая эксклюзивная коллекции ежедневников, планеров и блокнотов Stylish collection бренда LOREX поступила в продажу!
05.08.2020 Stylish collection 2021:
- Эксклюзивные дизайны, материалы и фактуры
- Безупречное качество
- Уникальные цветовые и функциональные решения 

Ежедневники недатированные Magnificent - лидеры по количеству предзаказов. Данная серия выполнена из экокожи с выраженным рельефом в мягкой обложке матовой фактуры, декорирована оригинальным принтом  с золотым тиснением, обрез  также украшен розовым золотом. Представлена в двух цветах: черном и жемчужном с переливом. Поистине роскошный ежедневник как для себя, так и в подарок.

Ежедневники недатированные Velvet.Данная серия выполнена из экокожи с очень приятной на ощупь, похожей на бархат, фактурой, в мягкой обложке.  Декорирована оригинальным принтом  с золотым тиснением, обрез  также украшен  золотом. Представлена в двух цветах: розовом и благородном синем.

Ежедневники недатированные Romance.Данная серия декорирована оригинальным принтом  с золотым тиснением, обрез  также украшен  золотом. Представлена в трех цветах: нежно-голубой, благородный  красный и черный.

Ежедневники недатированные Elegance: функциональность и красота – такое возможно совместить? Мы точно знаем, что да! 

Планер недатированный Linen - вещь крайне необходимая для всегда и везде успевающей его обладательницы.  

Блокноты, Stay Curious - представлены в 4-х цветах, с золотым тиснением на обложке, внутренний блок – линовка с точками.

Блокноты Dreams and Thoughts - также, как и предыдущие - эти блокноты станут катализаторами Вашего хорошего настроения. Яркие цвета, цветные срезы, минимум деталей – ведь это сейчас как никогда актуально!

Блокноты Golden Rush. Как будто солнце рассыпало искры от своих лучей на обложку этого блокнота и они превратились в золотые брызги,  а ведь золота много не бывает! Представлены в двух цветах: мятном и черном, мягкая обложка, блок – линейка.

Блокноты Glamorous.Ну здесь все понятно без слов: блеск, гламур, роскошь. Не проходящий тренд уже несколько лет, глянцевая почти зеркальная фактура, 2 самых популярных цвета - золотой и розовое золото, мы сами не знаем какой выбрать…


Уже в продаже!