+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

НОВИНКИ! 2 набора цветных бумаг с узорным глянцем 10 листов, 10 цветов – набор с классическими цветами и с флуоресцентными!

< Назад ко всем новостям
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми!
Ваша заявка принята, ссылка для потверждения отправлена на ваш e-mail
Согласие на обработку персональных данных.
НОВИНКИ! 2 набора цветных бумаг с узорным глянцем 10 листов, 10 цветов – набор с классическими цветами и с флуоресцентными!
08.08.2018 В линейке материалов для аппликаций Каляка-Маляка® появилась яркая новинка – оригинальная бумага с узором, выполненным сверкающим лаком.  Бумага прекрасно подходит как для дополнительного декорирования, так и для создания отдельных поделок, включая 3D аппликации и оригами. Бумага повышенной плотности и гибкости формата А4 глянцевая, упакована в удобную папку конверт с вырубным окном, чтобы было видно переливающийся лаковый узор.  Бумаги с эффектами – тренд в детских канцелярских товарах!

Повышенная плотность и гибкость делает бумагу идеальной для детских аппликаций и поделок: хорошо складывается, образуя аккуратные сгибы и легко приклеивается.
Глянцевый узор поможет украсить аппликацию необычными элементами, сделать интересные 3D аппликации, а также поделки в технике оригами.
Обладает насыщенными цветами благодаря высокому качеству прокраски.
Сгибая, разрезая, наклеивая бумагу, ребенок развивает сенсорику, координацию, знакомится с цветом.
Яркий дизайн мотивирует к занятиям творчеством! 

 2 набора цветных бумаг с узорным глянцем 10 листов, 10 цветов