+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Каляка-Маляка®: всегда найдётся время для доброго дела!

< Назад ко всем новостям
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми!
Ваша заявка принята, ссылка для потверждения отправлена на ваш e-mail
Согласие на обработку персональных данных.
20.07.2017 15 июля Фонд "Жизнь как чудо" совместно с The Ritz-Carlton, Moscow и Каляка-Маляка® провели благотворительное мероприятие «Rooftop Charity».
Все вместе мы собрали огромную сумму - 1 815 050 рублей!

В течение целого дня в Бальном зале отеля шла благотворительная распродажа эксклюзивных украшений, аксессуаров, обуви и одежды от российских и мировых брендов. Чтобы уйти не только с модными обновками, но и с красивыми образами, мастера студии Wella Professionals делали укладки всем желающим, а визажисты Владимир Калинчев Мэйк-ап Студия завершали образы make-up.

Весь день работала детская зона с играми, подарками и мастер-классами от ведущего бренда для развития детских талантов Каляка-Маляка®, а актриса и балерина Большого Театр Анастасия Меськова провела мастер-класс по балетному искусству для маленьких гостей праздника.
Поддержать благотворительную распродажу пришли друзья Фонда: актриса, главная героиня фильма «Притяжение» Irina Starshenbaum, актриса и телеведущая Любава Грешнова, актер Николай Цонку, Владимир Лёвкин, Алиса Старовойтова и Юлианна Винер. С широкой музыкальной программой выступила Мария Ероян. Волшебной ведущей праздника стала Светлана Лебедева!

Все собранные средства будут направлены на помощь Макару Вяткину из города Каменск-Уральский, который нуждается в срочной операции в Бельгии и оплату операции для Дарьи Романовой, которая в данный момент борется с онкологическим заболеванием в клинике Берлина. А также на программу Фонда «Помощь больнице», благодаря которой подопечные смогут пройти необходимые медицинские обследования и анализы.