+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

INFORMAT - партнер на конференции "КанцТорг" в Нижнем Новгороде!

< Назад ко всем новостям
20.04.2023

17 апреля в Нижнем Новгороде прошла конференция компании «КанцТорг», на которую команда INFORMAT была приглашения в качестве партнёра.

Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами ЮГ-ЭКСПОРТ Анастасия Шульгина и менеджер Варлачева Ирина представили гостям конференции продукцию ключевых брендов компании: Каляка-Маляка, Creatitviki, LOREX, Schoolformat, LINC.
На конференции присутствовали клиенты партнера, а также представители розницы и региональные торговые представители. Всего мероприятие собрало более 250 участников.

«Рады участвовать в таком крупном мероприятии, ведь это возможность не только встретиться с партнерами из региона и пообщаться с ними, но и продемонстрировать новые актуальные продукты наших брендов - комментирует Шульгина Анастасия. - Спасибо компании «КанцТорг» за приглашение!»

Стоит отметить, что товары собственных торговых марок INFORMAT давно полюбились покупателям в этом регионе, поэтому все с радостью встретили хиты и новинки любимых брендов, отметив стильные дизайны и высокое качество продукции.

Особенно гости оценили текстиль от LOREX: рюкзаки, шопперы и поясные сумки и, безусловно, суперновинки от Каляки-Маляки – карандаши в игровых тубусах, подставки под учебники, трехцветные фломастеры и наборы для творчества.

Команда INFORMAT готова приехать и в ваш город, ведь товары наших брендов любят и ждут по всей стране! Оставляйте заявки на почту pr@informat.ru!