+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

27.06.2022

Друзья! А вы знали, что численность молодежи в России в 2022 достигла 40 миллионов человек? Это значит, что каждый 4-ый россиянин – молодой энергичный человек в возрасте от 14 до 35 лет. Посмотрите вокруг – наверняка в поле зрения попадет хипстер на самокате, миллениал с рафом на какосовом молоке или представитель поколения Z c airpods в ушах. Если вы поняли большинство слов, поздравляем, сегодня ваш день – День молодежи!

Компания INFORMAT, кстати, тоже относится к молодежи, ведь нам 30 – именно поэтому мы делаем самую крутую канцелярию для представителей этой социально-возрастной группы.

Встречайте подборку молодежного текстиля и канцелярии от LOREX, которая подойдет не только представителям 14-35, но и всем, кто молод душой и свободен от стереотипов!

Голографический шоппер – для тех, кто привык блистать в любом возрасте. Идеально подойдет как для молодежи из мегаполиса, так и для любителей пляжа – а пляж, как известно, любят все. Универсальная вместительная сумка ждет своего хозяина, чтобы нести в себе свет, добро и ваши вещи!

Мятный рюкзак– мечта, которую мы исполнили для вас. Идеально подходит к любому луку, дополняет любой гардероб и вписывается в любой интерьер. Самодостаточен. Для полного счастья ему не хватает только вашего надежного плеча.

Поясная сумка с принтом, который перенесет вас на побережье, как минимум, средиземного моря. Посмотрите на этих атлетов в плавках, рассекающих волны и прелестных дам в купальных шапочках. Уже представили себя частью этой идиллии? Тогда эта сумка для вас!

Минутка романтики скетчбук, олицетворяющий любовь, уют и те самые моменты, ради которых мы живем – моменты нежности и всеобъемлющего счастья.

В скетчбуке можно делать зарисовки самых важных секунд, минут, часов и дней, которые потом будут вписаны в историю жизни и сохранят тепло на долгие годы.

Кстати, он отлично помещается в шоппер или рюкзак.

Скетчмаркеры нужны для того, чтобы нарисовать всё то прекрасное, что происходит вокруг нас: восход над городом, божью коровку, ползущую по травинке, облако в форме сердца или улыбку мамы.

Цветов хватит на самые яркие зарисовки с проработкой даже самых тонких деталей. Идеально рисовать маркерами вот тут.

Пенал-косметичка – маст-хэв для модницы любого возраста. В него можно сложить как любимую косметику, так и маркеры для рисования.

Незаменимая вещь в школе, на работе и в путешествии. Принт намекает: мыслите позитивно и гармония не заставит себя ждать.

Еще раз поздравляем всех с днем молодежи и напоминаем, что возраст – это всего лишь цифра, главное, чтобы в ваших глазах всегда горели искорки авантюризма, а в сердце полыхал огонь любви к этой жизни!