+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Блестящее приключение Каляка-Маляка® на фестивале МультиМир!

< Назад ко всем новостям
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми!
Ваша заявка принята, ссылка для потверждения отправлена на ваш e-mail
Согласие на обработку персональных данных.
02.06.2017 День защиты детей мы отметили на фестивале МультиМир-2017, где собрались самые прогрессивные родители и их замечательные дети.
Наш стол с Каляка-Маляка® был самым ярким и посещаемым столом с мастер-классами. Дети с удовольствием надевали короны, превращаясь в маленьких принцев и принцесс. Мы еле успевали доставать новые наборчики и рассказывать малышам, как создавать яркие поделки. Родители, бабушки, дедушки включались в творческий процесс! Наша новинка - картины песком и с блёстками "Полёт в космос"
Когда наборы закончились к нам еще долго подходили и просили возобновить мастер-класс или показать готовые картинки.
Мастер-класс с пластилиновыми раскрасками стал намного веселее, когда малыши стали использовать оставшиеся блестки. То, что они делалали, действительно произведение искусства.
Наш мастер-класс посетила Гульназ Кадырова, заместитель министра Минпромторга. Она очень заинтереовалась продукцией, задавала много вопросов и осталась довольна ответами. Затем г-жа Кадырова привела заместителя Председателя Совета Федерации Карелову Галину Николаевну и похвалила нашу марку за интересные идеи, хорошее качество, отметила доступные цены.
Обратите внимание, что только в июне на наших мероприятиях вы можете получить скидку 30% на покупки в магазинах inФОРМАТ.

IMG_5451.jpg

IMG_5453.jpg

IMG_5454.jpg

IMG_5455.jpg

IMG_5456.jpg

IMG_5490.jpg

IMG_5497.jpg

IMG_5527.jpg

IMG_5543.jpg

IMG_5545.jpg

IMG_5604.jpg