Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

16 марта - День цветных карандашей!

< Назад ко всем новостям
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми!
Ваша заявка принята, ссылка для потверждения отправлена на ваш e-mail
Согласие на обработку персональных данных.
16.03.2023

Сегодня по всему миру отмечается День цветных карандашей!

Замечательный праздник, а для нас особенно! Ведь мы являемся создателями, практически родителями для миллиона цветных карандашей, которыми тысячи детей рисуют свои первые шедевры.

Символично, что это день празднуется в начале весны, когда природа вокруг просыпается, сбрасывает с себя зимнюю негу и, словно цветными карандашами на белоснежной бумаге начинает рисовать яркую картину весны.

Благодаря цветным карандашам взрослые могут отражать в своих работах многогранную красоту мира, а дети, рисуя, изучают цвета, делают первые попытки проявить себя, передают посредством рисунков свои самые волшебные мечты и фантазии!

Каляка-Маляка подготовила для вас подборку цветных карандашей, которые уже много лет радуют детей по всей стране!

Карандаши с суперцветами : яркие неоновые, золотой, серебряный и даже чернографитный для создания эскизов перед раскрашиванием.

Да, такими карандашами можно создать по-настоящему волшебную композицию.

Созидать и учиться одновременно? Легко! Легендарные карандаши МУЛЬТИКОЛОР подарят ребенку самые яркие впечатления. В каждом корпусе 3 цвета. Благодаря сочетанию разных оттенков малыш сможет нарисовать настоящий градиент, как у взрослых художников, не прилагая больших усилий. Есть карандаш для рисования зелени и листочков, есть карандаш для рисования заката, неба моря и многих других предметов и явлений.

Акварельные цветные карандаши совмещают в себе свойства цветного карандаша и акварельных красок.

Нарисуйте рисунок карандашом, а затем проведите по нему мокрой кистью — краски намокнут и расплывутся, превратив карандашный рисунок в акварельную картину.

Карандаши ЗООПАРК с индивидуальным принтом на корпусе. На каждом карандашике нанесены следы и окрас животного, которое ассоциируется с цветом карандаша.

С этими карандашами ребенок будет развивать ассоциативное мышление и лучше запоминать цвета.

Мягкие карандаши – лидер продаж и цветная классика. Ими можно нарисовать что угодно: от простых зарисовок, до сложных композиций.

Яркие пейзажи, портреты, натюрморты или абстракция – с этими карандашами любой шедевр станет украшением личной коллекции.

Супермягкие и суперъяркие карандаши! Да, теперь рисовать станет еще приятнее, а любые детали на картине будут сиять.

День цветных карандашей можно устраивать хоть каждый день, ведь творчество не имеет временных рамок и границ!