+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

14 февраля - День всех влюбленных!

< Назад ко всем новостям
14.02.2023

Сегодня по всему миру отмечается День влюбленных - отличный повод обнять друг друга, признаться в чувствах и напомнить себе, что весь мир соткан из любви, нежности и заботы.

Любовь бывает разная: к своей второй половинке; к семье, родителям и детям; к друзьям; к домашним питомцам; к еде (!); к жизни и, конечно же, К ЛУЧШЕЙ В МИРЕ КАНЦЕЛЯРИИ! Поэтому всем тем, кто еще не нашел спутника жизни, советуем не расстраиваться, а поздравить себя, ведь Вы - лучшее, что у вас есть

Мы вас тоже очень любим и готовы признаваться в этом каждый день! А сегодня подготовили романтичную подборку от LOREX с классными новинками, которые точно покорят ваши сердечки!

Ничего необычного: просто мозг танцует и резвится в пенной ванне с сердцем, а оно в ответ встает на колено и дарит цветы. А почему бы и нет? Любовь - всеобъемлющее чувство, не знающее границ и отвергающее предрассудки.

Пусть ваше сердце и мозг также гармонируют друг с другом, как и эти влюбленные на тетради.

На этой тетради воплотились мечты большинства людей нашей планеты: дом, уют, любовь, семья, собака, совместный быт и полная гармония. То, к чему все мы стремимся и чего ищем всю нашу жизнь.

Такие простые, но такие особенные и важные вещи, делающие нас по-настоящему счастливыми.

Пенал, наполненный любовью. Слышали о таком? А вот - смотрите! Для жизненного баланса порой не хватает щепотки внимания и тепла. А ведь это так просто - доброе слово или улыбка может осчастливить и придать сил. Дарите друг другу любовь и наполняйте "свои пеналы" счастьем.

Еще одно олицетворение счастья: вечер вместе, музыка, разговоры, песни и стихи, игры с питомцем и даже просто молчание рядом с самым близким человеком. Всё это - невероятные моменты, котрые навсегда остаются в памяти и благодаря которым в нашей душе расцветают сады, а в глазах горят озорные огоньки.

Скетчбук- лучший архивариус ваших впечатлений. Чувствуйте и переносите эти чувства на листы.

Чудесно, когда в животе порхают бабочки. А если порхают сердца - еще лучше. Любовь окрыляет, в этом сомнений нет: чувство, возносящее нас выше облаков, дающее возможность дотронуться до звезд и узнать все тайны мироздания. Так, как любят люди, не способно любить ни одно создание на свете. Цените любовь и пусть ваше сердце всегда парит над землей, а не падает в пропасть.

Иногда чувства настолько переполняют, что все мысли буквально "покидают чат", оставляя в голове перекатиполе и ветер место только для восхищения, любви и счастья.

Записать то, что может в самый ответственный момент испариться, можно ручками с романтичным принтом.

Любите друг друга и этот безграничный, полный удивительных моментов мир! С Днем всех влюбленных!

Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми!
Ваша заявка принята, ссылка для потверждения отправлена на ваш e-mail
Согласие на обработку персональных данных.