+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Где купить качественную двухстороннюю бумагу для струйной печати в Москве

Глянцевая бумага для принтеров

Напечатать документ или договор, квитанцию или реферат — бумага для принтеров необходима в любой ситуации. Вам не обойтись без запаса листов А4 определенной плотности.

Глянцевая бумага для принтеров относится к группе профессиональных канцтоваров. На ней можно печатать не только текст, но и сложные изображения и графики, черно-белые или цветные. В ассортименте нашего магазина есть листы разной плотности — от тонких до плотных.

Часто покупка расходных материалов вызывает сложности: большинство производителей принтеров, особенно дорогих, рекомендуют для своей техники определенный тип бумаги с конкретным размером, плотностью, шероховатостью поверхности. В поиске нужного варианта проще и быстрее сделать заказ в интернет-магазине. В каталоге можно прочесть подробные характеристики каждой позиции и выбрать ту, которая подходит. Покупку привезут прямо в офис.

Глянцевая бумага для принтеров упаковка глянцевой бумаги Глянцевая бумага для принтеров LOMOND

Бумага для струйной печати

Обычно для таких принтеров выбирают опцию односторонней печати. Бумага для нее имеет два покрытия:

  • чувствительное к чернилам — на стороне, предназначенной для печати;
  • водостойкое — на обратной стороне, для того чтобы лист лучше сохранялся и держал форму.

Если необходима двухсторонняя печать, лучше выбирать листы повышенной плотности. На них наносится спецпокрытие с обеих сторон. Бумага для струйной печати содержит добавки — клей или полимеры, делающие поверхность листа гладкой и более восприимчивой для чернил. Для печати качественных фотографий высокого разрешения лучше выбирать специальную фотобумагу.

Глянцевая бумага для принтера имеет специальное покрытие, благодаря которому краска лучше впитывается и удерживается. Само изображение получается более ярким и насыщенным. Такой расходный материал продается в листах формата А4, но бывают и А3, А5.

Преимущества нашего интернет-магазина

Купить глянцевую бумагу для принтеров выгоднее оптом. Для покупателей действуют скидки и спецпредложения. Кроме того, мы предлагаем:

  • профессиональные консультации по выбору расходных материалов;
  • поставку сопутствующих канцелярских товаров;
  • удобные условия оплаты и доставки;
  • большой выбор продукции, необходимой для стабильной работы офиса или предприятия;
  • высокое качество товаров, представленных в каталоге.

Назад к списку статей