+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Выбираем лучшие подарки на 23 февраля коллегам

Как выбрать подарок на 23 Февраля?

Проблема номер один: что дарить на 23 Февраля? Это не Новый год, когда можно преподнести тематический сувенир. Не день рождения, когда полагается дорогой подарок. Фляга или настольный сувенир не всегда уместны, ведь кто-то не пьет, а кто-то не любит безделушки. Каждый год уже с начала февраля женщины думают над оригинальным презентом.

Что и кому дарить на День защитника Отечества?

В этот праздник у нас принято поздравлять всех мужчин, в том числе тех, кто не служил в армии и не имеет отношения к военной сфере. На 23 Февраля не обязательно дарить дорогой подарок. Достаточно поздравительных слов и небольшого, но полезного презента.

Канцелярские принадлежности, выбранные обдуманно и со вкусом, — неплохой вариант на День защитника Отечества. Многофункциональный блокнот в кожаном переплете, стильная имиджевая ручка, подставка под чашку — таким предметам можно найти практическое применение на работе и дома.

Перьевая ручка Планинг Настольный набор

Подарки для коллег

Обычно закупкой в организации занимаются 1–2 ответственных человека. Часто выбирается определенная тематика, и презенты закупаются оптом в интернет-магазине. Этот вариант хорош тем, что все получат одинаковые сувениры.

Второй вариант — канцелярия с фирменным логотипом. Это будет приятно и самим сотрудникам, и бизнес-партнерам. Для нанесения логотипа часто используются блокноты, ручки, чашки, подставки для канцелярских принадлежностей, обложки для документов и прочее. Поскольку февраль — это практически начало года, в тему будут фирменные календари при условии, что они яркие, красивые и могут использоваться в качестве декора.

Что подарить близкому мужчине?

Если на работе можно собрать немалую сумму и принять участие в обсуждении закупки, то подарок дедушке, папе, брату или любимому человеку придется выбирать самостоятельно.

Близкого человека вы знаете лучше, поэтому подарок на 23 Февраля найти будет несложно. Можно преподнести фотоколлаж. Тому, кто увлекается рисованием, подойдет оригинальный альбом, коллекционеру — планшет для марок или монет, а также красивый блокнот, чтобы вести учет. Ежедневник пригодится деловому человеку и тому, кому по работе нужно вести систематические записи.

В нашем магазине вы найдете большой выбор канцелярской и сувенирной продукции, которая станет отличным подарком на 23 Февраля и поможет сэкономить время и силы на поисках оригинального презента.

Назад к списку статей