+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Где купить хозтовары оптом дешево в Москве

Хозтовары оптом — экономное решение для предприятия

Хозтовары — довольно общая категория, включающая все необходимое для поддержания комфортных условий работы и отдыха, соблюдения санитарно-гигиенических требований. На их покупку часто приходится большой процент от запланированного списка трат.

Хозяйственные товары необходимы в каждом доме и на любом предприятии. Экономить на них не всегда удается, ведь использовать хочется качественную и безопасную для здоровья продукцию. Перед каждой организацией стоит выбор: приобретать их по мере необходимости или купить хозтовары оптом и на несколько месяцев избавить себя от забот о том, где взять одноразовую посуду или средства для уборки, когда они внезапно закончатся.

Средство для мытья посуды Губка санитарная Освежитель воздуха

Что входит в группу хозяйственных товаров?

  • Средства для уборки (моющие и чистящие, разнообразные тряпочки и губки).
  • Средства личной гигиены (гель для душа, мыло, шампуни и прочее).
  • Салфетки — столовые, влажные, а также носовые платочки. Сюда можно отнести в том числе туалетную бумагу и одноразовые полотенца.
  • Одноразовая пластиковая посуда.
  • Пакеты и корзины для мусора.
  • Спецодежда для персонала, занимающегося уборкой и утилизацией отходов.

К товарам хозяйственного назначения также часто относят питьевую воду, чай и кофе, порционные стики сахара — все, что необходимо для обеспечения комфорта работников и посетителей офисов, учреждений.

От наличия хозтоваров зависит не только чистота и уют, но и уровень гигиены. В помещениях, где уборку проводят редко и без использования качественных моющих средств, выше риск возникновения аллергии на пыль и распространения инфекционных заболеваний.

Организации заинтересованы в том, чтобы приобрести хозяйственные товары недорого и без потери качества. Есть два варианта сделать это:

  • сотрудничать напрямую с производителями (что не всегда возможно, если изготовитель работает только с дистрибьюторами и крупными оптовиками; к тому же приходится заказывать каждую группу хозтоваров у разных компаний);
  • приобретать хозяйственные товары в интернет-магазине, где цена на них ниже, чем в розничных предприятиях торговли.

Пять причин обратиться к нам

  1. Большой выбор продукции от разных производителей.
  2. Минимальная торговая наценка.
  3. Возможность приобрести отдельные группы товаров оптовыми либо небольшими партиями.
  4. Получить все хозтовары в одной партии доставки уже на следующий день после заказа.
  5. Совершить оплату одним чеком, наличным или безналичным расчетом.

Для работников крупных предприятий дополнительный плюс заключается в том, что при необходимости предъявить отчетные документы в бухгалтерию не нужно будет собирать доказательства о подлинности цен. Достаточно приложить к чекам ссылку на интернет-каталог, где указана стоимость каждой позиции.

Назад к списку статей