+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Цветная бумага для принтера – доступные цены при высоком качестве

Цветная бумага для принтера

Цветные материалы для принтера в последние годы становятся весьма популярным товаром. Листы пастельных оттенков прекрасно подходят для печатания договоров и соглашений, особенно если цвет сочетается с фирменным стилем.

В нашем интернет-магазине вы можете купить цветную бумагу для принтера для односторонней или двусторонней печати по доступной цене. В наличии различные расцветки: от насыщенных ярких до легких пастельных. Продукция продается в пачках по 200 или 500 листов.

Цветная бумага для принтера Бумага IMAGE COLORACTION MIX Цветная бумага для принтера inФОРМАТ

Преимущества цветной офисной бумаги

Использовать ее можно не только для детского творчества. Многие мастерицы покупают такую бумагу для изготовления открыток ручной работы, оригами и пр. Ее используют для оформления стенгазет, учебных работ. Объявления, распечатанные на листах яркого цвета, привлекают намного больше внимания.

В офисе цветную бумагу для принтера можно использовать для таких целей, как:

  • печать внутренних распоряжений;
  • печать фирменных бланков;
  • изготовление полиграфической продукции.

Бумага подходит для струйных и лазерных принтеров, наносить текст на нее можно с двух сторон. Краска отлично впитывается в основу, не растекается, долго сохраняет насыщенность оттенков при хранении.

Окрашивают материал двумя способами:

  • поверхностно, когда краситель наносят на готовые листы. Для лучшего проникновения краски используются специальные химические вещества, удерживающие пигмент внутри листа;
  • коллоидно-химический способ используется еще на этапе изготовления продукции. Он позволяет получать более насыщенные цвета, ведь пигмент равномерно распространяется по всей толщине листа. Но для этого способа необходимо соблюдение определенного температурного режима и влажности.

Цветная бумага для принтеров прочнее обычной офисной, она редко размокает и не деформируется при попадании небольшого количества влаги.

Для печати можно использовать черные или цветные чернила — главное, чтобы они отличались по цвету от самой бумаги.

Все товары для офиса в одном магазине

Приобрести цветную бумагу для офиса с доставкой можно в нашем интернет-магазине. В каталоге вы найдете обычную, а также самоклеящуюся бумагу. Мы продаем товары в любых количествах — от одной пачки до нескольких десятков или сотен. На оптовые покупки — приятные скидки. Заказы принимаются онлайн или по телефону.

Назад к списку статей