+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Рулонные самоклеящиеся этикетки – новые возможности в рекламе любой продукции

Рулонные самоклеящиеся этикетки для успешной торговли

Каким бы востребованным ни был бизнес, без хорошей рекламы он обречен на провал. Малому бизнесу дорогие рекламные кампании не по карману, но он может продвигать свою продукцию, используя более доступные приемы, к примеру, яркие этикетки. Известно, что красочные образы сразу же привлекают внимание посетителей, они лучше воспринимаются и фиксируются в подсознании. Сегодня для этого используют специальную самоклеящуюся бумагу. Ее реализуют в листовом и рулонном виде. Благодаря тонкому слою клея, нанесенного на бумажную основу, этикетки крепятся очень быстро и легко. А использование современных печатных технологий позволяет создавать самоклеящиеся этикетки и другую рекламную продукцию наивысшего качества.

Флексографическая печать

Традиционная офсетная технология печати понемногу уходит в прошлое, хотя ее еще активно используют для производства не только газет и журналов, а и рекламной продукции, в том числе упаковки. Полиграфические компании все чаще предлагают своим клиентам флексографическую печать.

Эта технология высокой печати использует гибкие печатные формы и низковязкую краску. Рисунок и текст в этом случае можно наносить на бумагу, любой картон, самоклеящиеся и пленочные полимерные материалы, ткань и даже металлическую фольгу. Флексография идеально подходит для производства самоклеящихся этикеток, для чего используют узкорулонные печатные машины. Производители требуют от полиграфистов при производстве упаковки исключительно высокого качества печати и оперативности. И флексографическая печать способна удовлетворить их запросы. С помощью данной технологии быстро создаются большие объемы самоклеящихся этикеток в рулонах, тем более что их сфера применения просто безгранична.

Где выгодно купить самоклеящиеся этикетки?

Бесспорно, товар в яркой и оригинальной упаковке получает явные преимущества на рынке в ситуации усиления конкуренции среди производителей. Качество упаковки влияет на формирование общего мнения потребителя о товаре, поэтому для самоклеящихся этикеток целесообразно приобретать высококачественную основу. Защитный слой такой продукции бывает двух видов – пленочный и бумажный. Выбор за вами, главное, чтобы покрытие хорошо отделялось от клеевой основы. Если у вас возникла потребность в приобретении рулонных самоклеящихся этикеток, обращайтесь в наш магазин. Мы предлагаем купить самоклеящиеся этикетки в рулонах по цене производителя. Обратите внимание на наш прайс-лист! Сомневаетесь в выборе? Звоните нам, мы поможем приобрести именно то, что вам необходимо.

Назад к списку статей