+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Маркер меловой – гениальное изобретение для временного письма

Меловой маркер – для продвинутых учителей и не только…

Вы еще помните старые школьные доски, на которых писали мелом? Школьного учителя всегда можно было узнать по следам от мела на его руках и одежде, не правда ли? Но теперь все стало гораздо удобнее. На смену брусочкам мела пришли меловые маркеры.

Они удобные, яркие, не пачкают рук, а писать ими можно на практически любой гладкой поверхности, в том числе на обычных деревянных школьных досках, а также на стеклянных и металлических. Все написанное меловым маркером можно легко удалить обычной влажной тряпочкой. Никаких белых разводов и следов от обсыпающегося мела!

Очень удобно и практично!

Меловые маркеры выглядят как обычные маркеры, но в состав чернил для них входит мел на водной основе. Их наконечники бывают разной ширины, поэтому ими можно и аккуратно писать, и красиво рисовать. Штрихи легко, без особых усилий и нажима ложатся на поверхность доски. Письмо получается четким и ярким, объяснять новую тему ученикам, используя такое приспособление для письма, приятно вдвойне. Меловые маркеры придутся по душе и самым маленьким, которые только учатся писать. Даже если ваш малыш обрисует им мебель или обои, бесследно удалить надпись будет совсем несложно. Недостатком такого маркера является только его более высокая цена в сравнении с обычным мелом. Однако он того стоит! Достоинств у него намного больше, чем недостатков:

  • чистые руки и одежда;
  • яркое и равномерное письмо, красивые рисунки;
  • не разбивается на мелкие кусочки при падении, не осыпается во время письма;
  • легко удаляется без специальных химических средств.

Единственное, за чем нужно следить в процессе эксплуатации, – чтобы неиспользуемый меловой маркер был плотно закрыт, дабы не произошло его высыхание.

Меловой маркер удобно использовать и для рекламных надписей на штендерах, заполнения ценников и табличек. Хотите привлечь больше посетителей в свой магазин или кафе? Используйте это изделие в оформлении интерьера по максимуму.

Желаете купить меловой маркер? Тогда обращайтесь в наш интернет-магазин, который реализует только качественные канцелярские товары. Огромный ассортимент способен удовлетворить запросы самого требовательного клиента. В нашем магазине вы найдете все самое необходимое для работы в офисе, творчества, а также товары на все случаи жизни. Бумага, офисные принадлежности, техника и расходные материалы, подарки и сувениры, – все только самое лучшее по доступным ценам. Звоните, заказывайте, интересуйтесь – мы всегда рады вам помочь!

Назад к списку статей