+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Где купить батарейки Duracell оптом?

Батарейки Duracell: купить оптом выгоднее

Батарейки – отличный вариант альтернативного энергоснабжения приборов, особенно тех, которые не могут работать от электросети (пульты дистанционного управления, фотоаппараты, часы и пр.) Элементы питания обеспечивают стабильную работу, и, в отличие от аккумуляторов, не требуют постоянной подзарядки.

Батарейки Duracell хорошо известны обычным потребителям, приобретающих их для личных нужд, и оптовым клиентам. Среди прочих алкалиновых элементов питания они имеют ряд преимуществ:

  • Длительное время работы, превышающее срок службы аналогов примерно на 30 %. Это достигается за счет добавления в электролит солей титана.
  • Большой ассортимент и универсальность – батарейки Дюрасел совместимы с любой техникой.
  • Экологичность – в них нет ртути и кадмия, выделяющих токсичные вещества и сильно загрязняющих почву при несоблюдении строгих условий утилизации;
  • Доступность. Благодаря большой популярности, батарейки Duracell купить можно практически в любой торговой точке.

Элементы питания этого бренда стоят дороже, но покупатели готовы платить немного больше, зная, что получат качественный товар – в отличие от изделий большинства малоизвестных производителей, батарейки Дюрасел действительно работают дольше. Кроме того, они не теряют заряд в процессе длительного хранения.

Ассортимент батареек Duracell

В линейке представлена продукция всех размеров. Самый ходовой вариант – пальчиковые АА. Есть также миниатюрные ААА, совсем маленькие АААА. Для более энергоемкой техники предусмотрены батарейки повышенной емкости C и D.

Быстро завоевали популярность элементы автономного питания с индикатором зарядки: у Duracell такие появились в числе первых. Нажав на две точки на изделии, можно определить уровень заряда и оценить пригодность к дальнейшему использованию.

Батарейки Duracell пакуются в блистеры по 1, 2, 4 и 8 штук. Редко, но встречаются упаковки на 12 элементов питания. Покупать этот товар оптом выгоднее, особенно для организаций, которые используют несколько десятков или сотен приборов, работающих от альтернативных источников питания. Настенные часы, рации, радиомикрофоны, диктофоны, цифровые фотоаппараты и другая техника требует солидного запаса батареек на складе.

Почему выгодно купить батарейки Дюрасел?

В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор изделий разной емкости и размера. Их стоимость намного ниже, чем в розничных магазинах, для оптовых партий действуют скидки. Быстрая доставка: заказывая батарейки, вы можете рассчитывать на то, что получите их уже на следующий день. Хотите получить покупку быстрее? Можно забрать ее самостоятельно.

Оформить заказ через сайт можно в любое время, даже среди ночи или поздним вечером, избавив себя тем самым от необходимости потратить рабочее время в поисках элементов питания для техники. 

Назад к списку статей