+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Шпионская ручка в каждом кармане

Ручка с исчезающими чернилами

Исчезающие чернила

В детстве многие представляли себя шпионами или героями детективов и мечтали о такой ручке, которая могла бы оставлять тайные послания. В школе и институте о «симпатических чернилах» мечтали перед экзаменами, чтобы можно было писать незаметные шпаргалки.
Сегодня мечта стала реальностью: ручка с исчезающими чернилами – вещь, продающаяся в канцелярском магазине. Теперь передать секретную информацию проще простого: можно делать пометки, о которых никто не догадается. Такая ручка незаменима для розыгрыша или сюрприза.



Как использовать ручку с невидимыми чернилами?

Особенность ее в том, что чернила при обычном дневном свете не видны. Их способны проявить только ультрафиолетовые лучи. Для удобства ультрафиолетовый фонарик вмонтирован в саму ручку. Достаточно нажать на кнопочку и направить другой конец ручки на надпись.

Для чего можно купить ручку с невидимыми чернилами?

    Ручка с исчезающими чернилами
  1. Хотите перестраховаться? Заготовьте шпаргалки или небольшие подсказки перед важным семинаром или экзаменом.
  2. Чувствуете себя неловко, когда коллеги, подходя к вашему рабочему месту, видят список дел на стикерах? Скройте свои напоминалки от окружающих.
  3. Собираетесь на вечеринку? Сделайте креативный боди-арт, который будет ярко сиять на танцполе. Не беспокойтесь: чернила абсолютно безвредны, не вызывают аллергии и не въедаются в кожу. На следующий день их можно смыть теплой водой с мылом.
  4. Можно легко отметить вещь, указав ее принадлежность. Подписать чашку, папку с документами, блокнот или любой другой предмет. Когда коллега или товарищ решат им воспользоваться, вы легко сможете доказать, что эта вещь ваша.
  5. Такой ручкой удобно сделать запись или пометку на рабочих документах или носителях информации, которая важна только для вас, но необязательна для окружающих. Подобным образом можно разработать собственную систему шифрования документов.
  6. Невидимые пароли от учетных записей в блокноте или на листке-напоминалке не будут соблазнять окружающих поинтересоваться вашими файлами.


Где купить ручку с исчезающими чернилами?

Такая полезная вещица порадует и взрослого, и ребенка. Малыш любит рисовать на обоях, но вы хотите, чтобы большую часть дня комната выглядела аккуратной? Пусть использует невидимую ручку и чувствует себя настоящим шпионом.
Купить ручку с невидимыми чернилами для себя или в подарок можно в нашем интернет-магазине. Кроме этого, в нашем каталоге вы найдете все необходимые канцтовары, которые можно приобрести с доставкой на дом или в офис. 


Назад к списку статей