+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Скрепка 2023:LETS Start and Show must go on или INFORMAT снова ломает стереотипы!

< Назад ко всем новостям
Будьте в курсе
Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми!
Ваша заявка принята, ссылка для потверждения отправлена на ваш e-mail
Согласие на обработку персональных данных.
14.02.2023

Толпы восхищенных клиентов, яркие дизайны, умопомрачительные новинки от лучших брендов, авторские коктейли, копии мировых шедевров от художника и многое другое на стенде INFORMAT на юбилейной выставке Скрепка-Экспо.

С основания выставки INFORMAT является почетным экспонентом. Приятно наблюдать, как развиваются и разрастаются эти два перспективных проекта. Традиционно перед выставочными днями прошел Главный Канцелярский Форум.

От компании INFORMAT в этом году выступали генеральный директор компании Фатеев Василий Александрович и директор по оптовым продажам Ермакова Дина Юрьевна. Со слушателями форума и другими экспертами рынка они обсудили влияние экономической ситуации на канцелярскую отрасль России, говорили о планах на 2023/24 сезон и открыто обсуждали все проблемы и пути их решения.

«Для меня ГКВ – это возможность пообщаться с лидерами рынка, услышать от всех участников их потребности и обсудить насущные вопросы – комментирует Василий Фатеев. – Наша компании на рынке более 30 лет, за это время страна переживала много разных кризисов.

Но одно совершенно точно - рынок канцелярии остается стабильным. Ключевые игроки быстро адаптируются под реалии. В этом я вижу высокий потенциал всех участников – производителей, дистрибьюторов, сетей и представителей розницы. Каждый демонстрирует умение найти эффективное решение именно в этой ситуации».

И вот началась выставка. С 7 по 9 февраля одним из самых посещаемых стендов был именно стенд INFORMAT. А всё это потому, что для компании важно, чтобы клиенты много зарабатывали и получали удовольствие от работы с нами.

Именно поэтому на стенде:

  • 1) Были представлены удивительные новинки и хиты товаров от лучших канцелярских брендов,
  • 2) Предложения по развитию магазинов в рознице – POS материалы и торговое оборудование,
  • 3) Digital-решения по предзаказу товаров – чат-бот,
  • 4) А также прекрасный сервис – индивидуальный подход к каждому клиенту от менеджеров по продажам и бренд-менеджеров,
  • 5) И уникальные предложения по авторским путешествиям в Кубке INFORMAT.

Стенд компании был поделен на зоны для удобства клиентов. Офисная зона передавала атмосферу успешного бизнеса и нетворкинга. Зона бренда Manzoni - пример утонченного стиля и европейского качества.

Коллекции рюкзаков и бумажно-беловой продукции, а также мир героя Дино в зоне Schoolformat передавал основной вайб - школа для детей и их родителей может быть праздником. Пора менять стереотипы!

Посетители приходили в зону Каляки-Маляки не только за новинками, но и за атмосферой удивительного детства. Они чудесным способом переносились в волшебную страну ярких красок и игр. А высокое качество продукции поражало всех присутствующих.

Художник с помощью всего 6 цветов гуаши Каляка-Маляка на стенде копировал мировые шедевры, и даже превосходил по качеству и красоте работы Ван Гога и Моне.

А бутик LOREX был просто наполнен желающими посмотреть, заказать и вывести на свои полки первый бренд fasion-канцелярии. Многие клиенты особенно отметили коллекционную выкладку товаров. Периодически казалось, что звездный десант высадился в зоне LOREX.

Дизайн стенда LINC просто кричал слоганом бренда – «driven by design». Особенно ярко выделялись новинки - ручки Pentonic Frost. Они просто парили в воздухе и показывали, что не только высокое качество письма, но и прекрасный дизайн сейчас в тренде.

«Я первый раз работала на выставке всероссийского масштаба – комментирует Цыплухина Ольга, менеджер по продажам из Пензы. - Море впечатлений. Клиенты отметили, что в этом году не надо делать выбор ехать на Скрепку или РКФ. Приехало очень много новых клиентов, они хотят нашу продукцию, они хотят с нами работать. И это мотивирует на новые победы!».

Сотни счастливых клиентов, тысячи вдохновляющих новинок, канцелярский квест, авторские коктейли и кухня, чат-бот, розыгрыш-подарков, фотобудка, красивые модели, эффективные переговоры, новые стандарты бизнес-мероприятий, атмосфера успеха – все это было на стенде Е301.

СМОТРЕТЬ КАК ЭТО БЫЛО!

Ведь INFORMAT – это намного больше, чем просто канцелярия. Что же будет дальше? Stay tuned …