+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Подборка новогодних подарков от LOREX и Schoolformat!

< Назад ко всем новостям
28.11.2023

Дорогие друзья!
Ноябрь подходит к концу, уступая место своему самому старшему брату – декабрю. Помните сказку «12 месяцев»? Декабрь в ней был добродушным старцем с красным носом и белой бородой (никого не напоминает?), который приносит радость и душевное тепло в жизнь людей и представляет новый цикл времени.

Да, декабрь на носу, а значит – скоро Новый год! Не готовиться к нему невозможно, ведь дарить и получать подарки – одно из приятнейших действ этого праздника. LOREX и Schoolformat, конечно, не Деды Морозы, но в подарках толк знают и уже подготовили для вас, словно маленькие эльфы, самую праздничную подборку! Поэтому советуйте к покупке и заказывайте сами, ведь волшебство уже начинается!

Все мы знаем, что грядущий 2024 год- год дракона и мы, кажется, нашли подарок, который поможет приманить удачу! Обложка этого ежедневника очень похожа на шкуру волшебного дракона, который щедро ей поделился, поэтому, если у вас есть человек, который очень любит записывать все свои мысли и планы, то это станет идеальным подарком!

Эти ручки станут идеальным презентом к празднику – вы только посмотрите на них, они словно выполнены из драгоценных металлов, которые недвусмысленно передадут отношение дарителя к вам. Ведь если вам подарили такую ручку, не сомневайтесь, вы для этого человека – настоящая драгоценность!

Подарок не для скромников. Таких размеров алмазы редко добывают, а что это значит? Что вы – уникальный и особенный, и таких как вы больше нет! Поэтому советуем никому не дарить эту точилку в форме бриллианта, а оставить ее себе и положить на самое видное место, чтобы все вокруг знали, с кем имеют дело!

Зима зимой, а ждать лето нам никто не запретит! Посмотрите на невероятно красивые облака на этих маркерах – голубо-синие, лилово-фиолетовые, персиково-розовые. Скучаете по такому небу? Мы тоже! Поэтому вам немедленно нужны эти маркеры, чтобы нарисовать летние закаты и вспомнить все, что вы чувствовали, глядя на них летним вечером.

В этот пенал можно положить инструменты для творчества: цветные карандаши, ручки или маркеры, которыми можно нарисовать шикарный пейзаж или быструю зарисовку. Лучшего подарка, чем тот, что сделан своими руками, не найти, поэтому после создания рисунка обязательно подарите его тем, кто вам дорог.

Этот подарок принесет не только радость от получения, но и пользу, ведь праздники праздниками, а учеба по расписанию.
Подставку для книг можно подарить ребенку, ведь на них изображены веселые зверята, которые будут поднимать настроение на скучных уроках.

Скетчбук для настоящих мечтателей! Звездное небо и задумчивая девушка, которая заглядывает в твои глаза и вдохновляет на новые произведения искусства не выходя из дома. У вас есть знакомый будущий художник?
Тогда этот скетчбук станет идеальным подарком для него!

Тетради для тех, кто любит сказочных животных. Взгляните на этих удивительных дракончиков – хотели бы увидеть их вживую? Мы тоже! А пока что можно придумать историю про каждого из них, чтобы потом рассказывать окружающим и ловить восхищенные взгляды. Можно дополнить свои рассказы и нарисовать настоящие иллюстрации внутри этих тетрадей!