+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Новогодняя подборка от Manzoni и INFORMAT!

< Назад ко всем новостям
13.12.2023

В детстве у нас было два любимых праздника: Новый год и День рождения. А любили мы их за то, что можно получить много подарков, загадать заветные желания, собраться вместе и здорово провести время. Повзрослев, мы стали спокойнее относиться к дням рождения, а женщины и вовсе перестали взрослеть, но Новый год – праздник, который ждут в любом возрасте, ведь это по-настоящему волшебный день и волшебная ночь, когда мир обновляется и наступает новый этап, где всё реально, стоит лишь пожелать.

А уж получать и дарить подарки – особенный ритуал, который радует каждого!

У INFORMAT и Manzoni в ассортименте есть идеальные товары для Нового года! Они будто созданы для праздника и подойдут в качестве подарка как для начальника, коллеги, делового партнера, так и для любимого человека или хорошего друга.

Идеальный новогодний Ежедневник – ярко-алый, как елочная игрушка, шуба Деда Мороза или икра на праздничном столе!
От такого подарка придет в восторг кто угодно, ведь ежедневник дарит настроение и намекает на то, что в сердце всегда должен полыхать огонь. А еще в него можно смело записывать свои желания, ведь красный цвет сулит их исполнение в кротчайшие сроки!

Ежедневник для деловых людей и тех, кто знает толк в стиле. Казалось бы, ничего лишнего, но даже здесь есть новогодняя деталь- золотой срез.
Такой презент можно преподнести коллеге или начальнику в знак своего хорошего отношения и уважения: статус человека на переговорах будет виден издалека.

Безупречная ручка в красивом футляре. Что может быть лучше? Эту ручку можно подарить деловому партнеру, он точно оценит, ведь писать такой приятно, а носить с собой – еще приятнее. Пусть все вокруг видят, какой перед ними серьезный человек.

Еще одна ручка, подчеркивающая статус. Такой письменной принадлежностью подписывают самые важные документы и вершат великие дела.
Эту ручку в подарочном футляре можно подарить самому значимому для вас человеку – себе.

Необычная ручка с изящным элементом: розовым золотом. Она станет идеальным подарком для руководительницы – строгая с первого взгляда, но утонченная внутри.
Ох, сколько контрактов будет успешно заключено и подписано этой ручкой. Успех во всех делах гарантирован, стоит лишь начать писать!

Брутальная ручка для брутального человека. Черный металлик отражает сильный характер и дает понять, что владелец имеет серьезные намерения.
Подарочный футляр станет отличным дополнением к подарку. Преподнесите эту ручку тому, в ком не сомневаетесь: надежному партнеру или ответственному руководителю.