+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Гороскоп на декабрь!

< Назад ко всем новостям
01.12.2023

Сегодня мы получили несколько ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ПИСЕМ.
Рассказываем: первое принес на своих рогах настоящий северный олень…Письмо это было покрыто инеем и пахло хвоей, мандаринами и оливье одновременно. ЧТО ЖЕ БЫЛО ВНУТРИ? Всего несколько слов: «ОСТАЛОСЬ 30 ДНЕЙ…». Сначала мы испугались, ведь письма с обратным отсчетом не всегда означают что-то хорошее! Но не успели мы опомниться, как в форточку влетел кусок пергамента, на этот раз – зелено-золотой и с обугленными краями. Послание гласило: «Дракон придет совсем скоро…»

И тут, за секунду до инфаркта, нас осенило ! Это же главные символы Нового года шлют нам весточки – Дед Мороз и Зеленый деревянный дракон уже выяснили у звезд, каким будет декабрь и как нам достойно проводить старый и правильно встретить Новый год!
В нашем гороскопе на декабрь вы увидете именно те товары, которые принесут вам удачу в Новом году!

Овен
21 марта – 19 апреля

Декабрь у овнов будет таким же волшебным, как эта мозаика.
Вы словно будете окрылены: магия последнего месяца года проникнет в ваш ДНК, наполнит душу теплом и предвкушением радости от всего того, что скоро может исполниться.
Позитивный настрой поможет добиться успеха на работе и уверенно шагнуть в год Дракона.

Телец
21 апреля – 20 мая

Тельцы в декабре будут сверкать, как снежинки на снегу в морозный солнечный день. Энергией, которую вы будете генерировать, можно будет зарядить все новогодние лампочки города!

Молодцы, тельцы, так держать – скоро праздник и настроение должно быть на высоте. Вы – такая же яркая личность, как стразинки на этой аппликации. Сияйте, и пусть все вокруг впитывают ваш свет!

Близнецы
21 мая – 20 июня

Близнецы в декабре будут похожи на сказочных дракончиков: иногда они будут очень милыми, иногда загадочными, иногда совершенно непредсказуемыми, и порой даже опасными: не злите близнецов, они ведь могут и огонька поддать!

Звезды советуют близнецам остыть, не вестись на провокации и не испепелять окружающих ни взглядом, ни внутренним огнем! Скоро Новый год и поверьте, в нем вас ждет только хорошее!

Рак
21 июня – 22 июля

Ракам в декабре захочется созидать. Звезды одобряют этот порыв и советуют освоить любое из творческих направлений: живопись, скульптура, вышивание крестиком, алмазная мозаика и т.д.

Творчество отлично влияет на ментальное здоровье, придает уверенности в себе и сил на свершения в Новом году. Посмотрите на эти тетради: они полны смысла, которым можно наполнить каждый свой день.

Лев
23 июля – 22 августа

В душе львов в декабре – любовь и гармония. Несмотря на нескончаемый поток дел, проектов, совещаний и встреч, они находят время для самого главного – для близких людей, ведь нет в мире ничего важнее семьи.

Вы большие молодцы, львы. Звезды одобрительно качаются в невесомости, поддерживая вас. Декабрь будет наполнен предпраздничной магией, а грядущий год обещает стать для вас особенным.

Дева
23 августа – 22 сентября

Девы готовятся к празднику как ни один другой знак зодиака. Они составляют длинные списки дел, в которые входят не менее длинные списки подарков для близких, а из тех вытекают списки подарков для себя. Все правильно делаете, девы, планирование – ваша сильная сторона.

В декабре вы будете максимально сосредоточены, собраны и нацелены на результат. Стержень внутри вас крепче титана и ничто: ни работа, ни миллион задач не смогут вас сломить.

Весы
23 сентября – 22 октября

Весы в декабре будут пребывать в задумчивости. Они проанализируют свой год, что удалось, а что нет, с какими страхами они столкнулись и что пора менять?

Декабрь будет полон размышлений, рефлексии и внутренней борьбы, но вы справитесь, ведь, ставя на весы добро и зло, всегда перевешивает добро.

Эти тетради в полной мере отражают ваши мысли, страхи и настроение месяца.

Скорпион
23 октября – 21 ноября

Сумасшедший месяц у скорпионов. Декабрь будет щедр на события: череда деловых встреч на работе, тысяча задач, которые надо успеть сделать, «закрыв год».

В личной жизни тоже суматоха: подготовка к празднику, суета, бег по магазинам, выбор подарков и закупка продуктов.

Да, ваша жизнь точно будет яркой. Чтобы иметь возможность выбора, записывайте дела и мысли карандашом , вдруг придется что-то менять в последний момент?

Стрелец
22 ноября – 21 декабря

Стрельцы идеально впишутся в декабрь, ведь для большинства из них это месяц, когда они отмечают день своего рождения. Что ж, звезды прекрасно это знают и всеми силами способствуют тому, чтобы каждый день декабря для стрельцов стал незабываемым.

Вас ждут встречи с близкими людьми, приятные сюрпризы, яркие события и много волшебства, ведь декабрь исполняет желания, а желании именинников – тем более.
Этот ежедневник с текстурой под кожу дракона принесет удачу в Новом году.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги в декабре – настоящие философы. Вам захочется разгадать тайны мироздания, понять, что находится внутри и вокруг вас, кто мы, идем и откуда пришли?

Конец года, пожалуй, идеальное время для размышлений на вечные темы, ведь декабрь завершает годовой цикл и открывает перед нами новые двери и возможности.
Пусть груз мыслей не тяготит вас, а вот груз подарков – да! Положите их в шоппер и ждите Новый год, который станет для вас поворотным.

Водолей
20 января – 18 февраля

Декабрь водолеев больше похож на трассу Формулы-1. Успеть надо слишком много, но как? Завершить все дела на работе, проводить старый год с многочисленными друзьями, купить все необходимое к празднику, украсить дом – кажется, водолеям не помешали бы лишние пара часов в сутках.

Водолеи, без паники! Главное - оставаться рассудительными и спокойными, поверьте, Вселенная слышит и обязательно найдет в вашем плотном графике время не только для хлопот и забот, но и для отдыха.

Рыбы
19 февраля – 20 марта

Для рыб декабрь – время приключений. Внутри у них яркими искрами вспыхивают планы, фантазии и мечты, многим из которых суждено сбыться.

Отличное время для путешествий, так что если задумали, не сомневайтесь и делайте! Отправляйтесь туда, где огненные закаты встречаются с водной гладью цвета индиго, туда, где тело будет танцевать, а душа петь.