+7 (8182) 60-81-11
Давайте сотрудничать

Оставьте свои данные и получите самое выгодное коммерческое предложение

Федеральная рекламная кампания на ТВ! Каляка-Маляка покоряет эфир!

< Назад ко всем новостям
04.05.2023

Каляка-Маляка – бренд-эксперт по детскому творчеству, который вот уже 19 лет влюбляет в себя миллионы детей по всей стране, позволяя им развиваться и творить с удовольствием!

Нас любят везде: дети от Камчатки до Калининграда рисуют свои первые шедевры нашими красками, лепят поделки пластилином и аккуратно выводят цветными карандашами свои имена!

Именно поэтому мы запускаем масштабную рекламную кампанию на телевидении, которая охватит всю Россию.

Каналу Карусель мы отдали федеральное вещание, ведь это главный детский канал страны, который смотрят все дети и родители России! А это значит, что рекламный ролик увидит многомиллионная целевая аудитория бренда.

Также рекламный ролик будет транслироваться на 9 федеральных каналах всё лето: Первый канал, Россия 1, ТНТ, СТС, Пятница, Домашний, ТВ 3, Карусель, РЕН ТВ в 6 городах России: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Уфа.

Для многих Каляка-Маляка уже давно является любимым брендом для детского творчества и постоянным выбором на магазинной полке.
С Калякой-Малякой выросло несколько поколений детей, и мы хотим, чтобы их становилось еще больше и каждый мог раскрыть свой талант через творчество!

Не будем раскрывать все секреты, просто скажем, что рекламный ролик будет по-настоящему волшебным, как и все, что создает Каляка-Маляка!

Следите за новостями!